В Женеве показали самый странный тюнинг Porsche Cayenne

Мoдификaция выпoлнeнa фрaнцузскими спeциaлистaми.

Фрaнцузскoe aтeльe Sbarro рeшилo oтличиться и выделиться из серой массы одинаковых машин на Женевском автосалоне. В итоге получился самый жуткий концепт на выставке – Sbarro 4×4+2, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Обычно концепт-кары – это попытка заглянуть в будущее, далекое и не очень. Но иногда кого-то из производителей заносит не в ту сторону и они показывают прототип не из будущего, а из параллельной реальности. Именно так выглядит Sbarro 4×4+2 – его, видимо, привезли из мира, где такое чудовище является нормальным автомобилем.

В этой параллельной реальности, по всей видимости, является нормой использование полотенцесушителя вместо бампера – именно так выглядит обвес этой ужасной машины.

Кроме того, там машине совершенно не нужны нормальные двери – вместо них применяют планку, перекрывающую дверной проем. Все это можно как-то понять и оправдать, но сложно придумать, какие дорожные условия должны быть на той планете, откуда к нам на Землю привезли этот Сбарро, чтобы пара дополнительных колес без привода на них могла как-то пригодиться.

Да, у нас такие тоже применяют – это «ленивцы» на грузовиках, но им они нужны для того чтобы выдерживать большую нагрузку (а когда ее нет – экономится топливо). Как такая система может помочь внедорожнику – понять очень сложно.

Читайте также: В Женеве показали гиперкар Corbellati Missile, развивающий скорость до 500 км/ч

Кстати, для того, чтобы построить свое чудовище, французы загубили Porsche Cayenne. Правда, не новый, а старый Turbo S. Пора вводить наказание за жестокое обращения с машинами, чтобы потом не приходилось страдать и думать, как бы поскорее забыть такой кошмар…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.