В киевской области полиция задержала мужчину, который убил свою мачеху

Брoвaры. Прaвooxрaнитeли зaдeржaли пoдoзрeвaeмoгo, им oкaзaлся 26-лeтний пaсынoк, кoтoрый скрывaeтся oт полиции у своего дяди в г.
В киевской области правоохранители задержали мужчину, который убил мачеху. Об этом УНН сообщили в пресс-службе милиции в Киевской области.
 
Молодого человека возмутило поведение мачеха и он решил отомстить. Когда женщина лежала на кровати, он взял из своей коллекции нож и нанес им многочисленные удары. Было установлено, что в течение длительного времени, между членами семьи, которые живут под одной крышей, возникают ссоры. Накануне трагических событий 57-летний глава семьи не выдержал давления жены и ушел из дома. После чего закрыл комнату на ключ и отправился в Бровары, где продается оружие убийства на 400 гривен.
Досудебное расследование продолжается. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет. В настоящее время ему объявлено в подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.
1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. На самом деле, дело было открыто уголовное дело по ч.
Так, сообщение об убийстве поступило в милицию от дочери, которая пришла в гости к матери и обнаружил ее бездыханной со следами насильственной смерти. Криминалисты установили, что смерть женщины было от нанесенных многочисленных колото-резаных ранений.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.