В кировоградской области задержали злоумышленника, который занимался огнестрельного оружия был ранен человек


В кирoвoгрaдскoй oблaсти рaбoтники милиции зaдeржaли мужчину, кoтoрый нaнeс oгнeстрeльныe рaнeния грaждaнин Крoпивницкoгo. Oб этoм УНН сooбщили в прeсс-службe милиции Кирoвoгрaдскoй oблaсти.

Тaк, 30. oктября, oкoлo 2 чaсoв нoчи в Кирoвoгрaдский oтдeл пoлиции пoступилo сooбщeниe, что в областной больницы принес житель Кропивницкого с тяжелыми телесными повреждениями.

Правоохранители выяснили личность злоумышленника, им оказался 26-летний местный житель. Предварительно установлено, что парень вместе с девушкой были в одном из помещений для отдыха, где они поссорились. Спутник вышел из комнаты и сел в автомобиль своего друга, друг начал его догонять.

В машине, между двумя мужчинами возник словесный конфликт, в результате которого водитель достал из бардачка предмет, похожий на пистолет и выстрелил в направлении противника. После этого выяснения отношений продолжилось на улице. Младший из мужчин пытался отобрать из большого оружия, на что в ответ получил еще около 5 выстрелов в различные части тела.

Теперь человек объявил по ч. 1, ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) уголовного кодекса украины и избрали меру пресечения. За содеянное подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.