В россии появился мурал с изображением Роналду

Кaртинa мaдридскoгo «Рeaлa» и сбoрнoй Пoртугaлии устaнoвил в микроблоге Twitter пользователь Александр Литовский. Мурал появился Казани.twitter.com/Litovsky84

КИЕВ, 14 июня — РИА новости Украина. Мурал с изображением мадридского «Реала» и сборной Португалии нападающий Криштиану Роналду появился в одного из домов в Казани.

Соответствующие фото разместить в микроблоге Twitter пользователь Александр Литовский.Канал Sportdude в YoutubeВо время в Латвии и Португалии мальчик ворвался на поле, чтобы обнять криштиану Роналду

Накануне прокуратура Испании возбудил дело против Роналду в уклонении от уплаты налогов. Выяснилось, что в период с 2011-2014гг. — звезда мирового футбола, чтобы избежать оплаты 14,7 млн евро. в заявлении Прокуратуры говорится, что Роналду использовать созданный в 2010 году «бизнес-структура» с целью скрыть свои реальные доходы.

В 2017 году на испанские СМИ сообщили, что Роналду грозит взыскание 8 млн евро за неуплату налогов, 12-месячного, чтобы избежать уплаты, после чего сообщалось, что португалец добровольно заплатить 6 миллионов евро. Кроме того, «королевский» клуб выступил с заявлением, в котором сообщил, что криштиану Роналду находится в курсе всех своих налоговых обязательств»:

Роналду выступает за «Реал», 2009. В мадриде в составе команды он дважды выиграл чемпионат, Кубок, Испании, а также мира, клубный чемпионат мира и трижды стал победителем Лиги чемпионов: Договор четырехкратного обладателя «Золотого мяча» — с «Реалом» предназначен для конца июня 2021 года.

Напомним, что 18 июня сборная Португалии сыграет с мексиканцами в Казани.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.