Видеофиксация: что делать, если «письма счастья» о штрафах приходят вам как владельцу авто

«Письмa счaстья» o пoлучeнии штрaфoв приxoдят вaм кaк влaдeльцу aвтo, a зa рулeм вaшeгo стaльнoгo кoня иной человек.

О том, что работать в таком случае, рассказали в МВД

Необходимый пользователь должен нести ответ за поведение на дороге, а неважный (=маловажный) владелец авто.

Напомним, в Электронном кабинете водителя появилась новая бесплатная предлагать себя «Управление надлежащим пользователем». Онлайн-стервис доступен на сайте e-driver.hsc.gov.ua и для Правительственном портале kmu.gov.ua в разделе «Электронные услуги».

Отнесение к категории кредитных карт для водителей 🚗

Сие первая онлайн-услуга, которая была создана присест) в электронном формате. Так работает норма “digital by design”, когда приставки не- в онлайн переводят уже имеющиеся административные обслуживание, а создают новые, опираясь получи и распишись онлайн-опыт пользователей. Прежде запуску всех услуг в электронном формате предшествовало позволение сервисов при непосредственном обращении клиента в соответствующую организацию.

Онлайн-послуга «Управление надлежащим пользователем» по вине Электронный кабинет водителя.

Алгорифм получения услуги и другие детали после ссылке.

Подать онлайн-заявку держи назначение должно лицо, которое в дальнейшем довольно Надлежащим пользователем

Справка :

  • Целесообразный пользователь – это лицо, которое для законных основаниях пользуется транспортным средством, которое ему безграмотный принадлежит. Возможность указывать надлежащего пользователя транспортного имущество (ТС) пригодится автомобилистам в взаимоотношения с появлением новых правил и налаживанием системы фотокарточка- и видеофиксации и парковки. Ведь поддерживать ответственность за свое норов на дороге должен натурально водитель авто, а не его п (получать оповещения о новых штрафах, погашать их и т. п).
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.