Владимир Кличко награду получил AIBA для достижения мировом спорте

Экс-чeмпиoн мирa вeрсии WBO, IBF, WBA и IBO-бoксeр пeрвый супeр Влaдимир Кличкo признaлся, чтo для нeгo бoльшaя чeсть быть oдним из пeрвыx спортсменов, получивших приз:REUTERS-Ли Смит

КИЕВ, 21 мар — РИА новости Украина. Украинский боксер первого супер Владимира Кличко награду получил Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) «Легенда бокса» для достижения глобальной спорте, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на официальном сайте организации:REUTERS Генри браун одержал LivepicПресс-н Кличко и Энтони Джошуа

Экс-чемпион мира версии WBO, IBF, WBA и IBO Владимир Кличко, который также является олимпийским чемпионом в 1996 году, получил почетную награду во вторник на торжественном ужине, посвященном 70-летию AIBA. Кроме Кличко премии, которой был награжден в первый раз, также выиграл кубинской Феликс Савон, француз Браим Аслум и Мэри Ком из Индии.

«Это большая честь быть одним из первых спортсменов, которые получили в дар по. Мое путешествие AIBA началась в возрасте 14 лет. С тех пор бокс меня очень положительный опыт. Хочу поздравить AIBA в связи с 70-летием и поблагодарить его за приверженность развитию бокса во всем мире», — сказал Кличко:

Кличко, потерял свои титулы в 2015 году в ноябре после поражения от братанов Тайсон Февр, на ринг выйдет 29-го апреля в Лондоне, где встретится с другой братанов Энтони Джошуа для бою титулы чемпиона мира по версиях IBF, IBO и WBA в мухи (Супер).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.