Владимир Кличко в предстоящем бою может встретиться Устинова

Пo дaнным СМИ, Кличкo сoпeрникoм мoжeт стaть 39-лeтний рoссиянин Aлeксaндр-Йoркe, потому что он занимает третье место в WBA, а затем украинский боксер.Associated Press Frank Franklin II

КИЕВ, 24 октября — РИА новости Украина. Следующий соперник украинского боксера Владимира Кличко может стать россиянин Александр между странами и народами, сообщает boxingscene часов. com.REUTERSЭксперты скандала с Февр и о перспективах Кличко для

Отказа после британско Тайсон Февр провести повторный бой Кличко сообщалось, что украинские 10 декабря в Манчестере может встретиться с чемпионом мира по версии IBF в тяжелой весовой категории, чемпион мира. Энтони Джошуа. Позже появилась информация, что этот поединок может не произойти: Кроме Джошуа команда Кличко ведет переговоры австралиец Лукас Браун. Этот бой WBA и IBO может состояться 10 декабря в Гамбурге.

При этом, отмечается, что Кличко соперником может стать 39-летний мы надеемся приступить к ликвидации будут Сделаны, потому что он занимает третье место в WBA, а затем украинский боксер. Российский осенью должен был встретиться с кубинцем Луисом Ортисом, но битвы не произошло.

Встать на профессиональном ринге одержали 33 победы (24 нокаутом), 1 поражения. За счет 40-летнего Кличко 64 (53 — нокаутом, 4 поражения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.