Во Львове мужчина устроил резню: 3 человека в больнице


Сeмeйнaя ссoрa стaлa причинoй рeзни в Львовской области, три человека были доставлены в больницу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе милиции Львовской области.

Вчера, 21. июня, около 22.00 в милицию поступило сообщение от диспетчера скорой помощи в медицинское учреждение с телесными повреждениями доставлены двое мужчин и одна женщина.

Правоохранители установили, что жертвами являются родственниками и живут вместе в одном из сел Стрыйского района. Телесные повреждения получил во время семейной ссоры, возникшей между ними около 21.30.

Как выяснили правоохранители, 50-летний мужчина вернулся домой навеселе и начал приходит в конфликт со своей женой и тестем. Тесть вышел во двор, взял топор и ударил брата по голове. После этого был ранен в законе пошел в дом, взял кухонный нож и два раза ударил им свою жену и отца.

Всех участников конфликта госпитализированы в центральную районную больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.