«Volvo» значительно увеличит свой инженерный штат в Швеции

Компания «Volvo Cars» усилило работы при создании нового поколения технологий в области безопасности, самостоятельно управлять и электрификации. Компания объявляет о самом масштабном увеличение своего штата инженеров за всю 89-летнюю историю.

Volvo планирует в течение ближайших 12 месяцев, чтобы принять в свои ряды около 400 инженеров, большинство из которых будет взята в области разработки программного обеспечения. Большая часть новых сотрудников будет работать в отделе исследований и разработок в штаб-квартире Volvo в гетеборге (Швеция).

Кроме того, «Volvo» открывает центр исследований и разработок, при Лундском университете южной Швеции — уже в сентябре в первый 35 специалистов приступят к работе в новом исследовательском центре.

Прием новых сотрудников позволит Volvo укрепления вашего автомобильного кластера в Западной Швеции — здесь будет расположен центр, программного обеспечения, автомобильной промышленности. Volvo инвестировать внушительные средства в новые технологии, в таких областях, как независимая управление, активные системы защиты и технологии электрификации. Это, в свою очередь, требует постоянного поиска самых талантливых специалистов в области программного обеспечения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.