Украина обжаловать после финала олимпийских игр по художественной гимнастике чемпионат

После первого выступления в финале соревнований команда обжаловала решение судей, вынесший решение. во-Первых, украинские получили низкий балл 16,916, а после обжалования его снизил до 16,866.Facebook НОК Украины

КИЕВ, 21 авг — РИА новости Украина. Женская сборная Украины по художественной гимнастике в воскресенье заняла 7-е место в финале » Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает Национальный олимпийский комитет на своей странице в Facebook.Facebook НОК Украины Встретился с олимпийским чемпионом Верняева в аэропорту Киева

После первого выступления в финале соревнований команда обжаловала решение судей, вынесший решение. во-Первых, украинские получили низкий балл 16,916, а после обжалования его снизил до 16,866. После публикации результатов трибуны свистеть, пишет сайт Hromadske.ua.

После всех выступлений Украина получила 34.282 баллов: Первое место заняла сборная России, на втором месте-Испания.

В составе украинской команды в составе Елены Дмитраш, Евгения Гомон, Александра Гридасова, Валерия Гудым и Анастасия Возняк.

Квалификации украинских заняли последнее мимолетное восьмое место по Итогам выступлений пятью лентами, а также тремя булавами и двумя обручами, 20 августа, они собрали 33,816 баллов.

Напомним, что 20 августа, в украинских спортсменок Анна Ризатдинова завоевала «газпрому» Олимпиаде.