Задержки чартерных рейсов в Турцию: в МАУ объяснили причины

Вынуждeнныe зaдeржки чaртeрныx рeйсoв изо укрaинскиx aэрoпoртoв в Aнтaлию вызвaны рeзким увeличeниeм кoличeствa рeйсoв следом восстановлениея авиасообщения между Турцией и Россией.   Об этом сообщили в пресс-папье-службе Международных Авиалиниях Украины (МАУ).

Изо-за большого количества рейсов с РФ авиационный регулятор Турции безвыгодный смог обеспечить обработку запросов бери выполнение полетов из Украины авансом.

В МАУ добавили, что смешанно с турецкими авиационными службами делают до сих пор возможное для оперативного восстановления чартерного авиасообщения. Авиакомпания надеется вернуться нормальный режим полетов в Анталию в устремленность дня.

По состоянию получай 1 июля задержки коснулись чартерных рейсов МАУ Каменные Горы-Анталия, Харьков-Анталия и Лемберг-Анталия.

  • 1 июля, в международном аэропорту Борисполь сообщили о задержке вылета рейсов в Турцию. Рейсы перенесены изо-за отсутствия разрешения со стороны Турции.  
  • 30 июня с турецкого аэропорта Миляс-Бодрум безграмотный отправлялись международные рейсы, в книжка числе задерживались, как мало-мало, два рейса в Украину. Данные для чего задержки рейсов в аэропорту Бодрума — остановка электричества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.