Apple рассказала о главных особенностях iOS 15

Нaкaнунe oсeннeй прeзeнтaции Apple oпубликoвaлa сeрию тизeрoв, пoсвящённыx нoвoй вeрсии мoбильнoй OС. Всe oни появились в фирменном приложении «Советы».

Нотис, предлагающее ознакомиться с главными особенностями прошивки, сделано получили многие пользователи iPhone.

В числе нововведений iOS 15 шайка-лейка отметила такие функции, наравне режим фокусировки для паче продуктивной работы, расширенные внутренние резервы центра уведомлений, 3D-карты для того избранных городов, а также теледоступ к галереям фотографий, которыми поделились остальные пользователи.



Фото: 4pda.to

Кроме того, Apple напомнила, что же в iOS 15 появится встроенный синхронист, вызвать который можно хорош практически в любых приложениях, и ипостась организации вкладок в браузере точно по группам. Пользователей также ждёт обновлённое использование FaceTime и функция выделения текста в фотографиях.



Фото: 4pda.to

Ранее в ходе презентации WWDC 2021 (теплая рассказала о десятках нововведений, направленных получай оптимизацию операционной системы, а вдобавок повышении скорости её работы получи и распишись большинстве поддерживаемых устройств. Лишь же, по оценке разработчиков, операционка получит неподалёку 250 новых функций. Предвидится, что до конца сентября 2021 возраст Apple представит финальную версию операционной системы iOS 15.

Точную дату релиза прошивки общество объявит в ходе презентации iPhone 13, которая состоится 14 сентября.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.