Автошкола Автострит на Борщаговке

Автошкола на Борщаговке в Киеве

Борщаговка — достаточно крупный район в городе Киев, который постоянно разрастается. Появляется много новостроек, приезжают молодые семьи, люди начинают осваивать новые профессии, в том числе профессию водителя.

Автошкола на Борщаговке Автострит на базе автошколы Константа-ГС постоянно проводит набор новых учеников для обучения вождению. Цены нашей автошколы достаточно лояльны, при этом наши ученики получают достаточно знаний, чтобы сдать экзамен на права в МРЕО с первого раза.

На сегодняшний день экзамены в ТСЦ МВД Украины сдаются с постоянной видео фиксацией как теоретической части (необходимо ответить правильно на тесты, допустив не более двух ошибок среди 20-ти тестов), так и практической части вождения на автодроме, а также по запланированному маршруту (здесь вам придется самому проехать по кругу, остановиться, сдать назад в обозначенную зону, уметь развернуться, научиться пользоваться педалями газ и тормоз, а также специальными указателями поворотов в машине, постоянно смотреть по зеркалам заднего вида и боковым зеркалам).

Наша автошкола создана на базе автошколы Константа-ГС, которая имеет огромную материальную базу, а также штат преподавателей, которые внимательно объяснят все детали вождения не только для того, чтобы сдать экзамен в МРЕО с первого раза, а и для последующего безопасного вождения автомобиля.

автошкола Борщаговка

Подготовка водителей категории B — это основа наших курсов вождения на Борщаговке. Курс обучения составляет 2,5 месяца. За время курсов ученик проходит теорию вождения, а также осваивает езду на автомобиле с инструктором по вождению, который безопасно покажет азы управления автомобилем.

На теоретических уроках мы детально изучаем правила дорожного движения, учим и объясняем знаки дорожного движения, рассматриваем конкретные ситуации, которые возникают при проездах тоннелей, перекрестков, пешеходных переходов, мостов.

Какие документы вам необходимо подготовить для получения прав?

  1. Ксерокопия паспорта (первая и вторая страница паспорта);
  2. Фотографии (четыре штуки 3,5 на 4,5 см);
  3. Медицинская справка, которую можно получить в филиале на борщаговке;
  4. Копия личного идентификационного кода.

Машины, на которых учатся наши ученики ухоженные и проходят ежегодное обслуживание. Машины у нас не старше семи лет, а также в наличие машины с коробкой автомат, а также механической коробкой передач.

Приходите к нам в автошколу Автострит и мы научим вас управлять автомобилем и поможем (сопроводим) вас на экзамен в ТСЦ Киева.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.