
Мaттиa Бинoттo / Фoтo — EssentiallySports
Рукoвoдитeль Ferrari Мaттиa Бинoттoв эфирe Sky Italia oбъяснил прoвaл кoмaнды в тeкущeм сезоне, идеже за четыре этапа прежде конца итальянцы занимают на шестом месте место в командном зачет:
«Да мы с тобой допустили ошибки, занимаясь сим проектом, а когда искали пути доработки механизмы, оказалось, что и тут было выбрано неверное крен. Потом началась пандемия, сие отбросило нас назад и сказывается в уклон всего сезона. Мы должны были следовать ограничительных мер, из-следовать чего работа была остановлена получи девять недель.
Сразу по прошествии времени этого было принято разгадывание заморозить проекты, связанные с 2020 годом, благодаря тому я воспринимаю этот сезон в ином контексте, отличающемся ото нормального. Но мы сможем прореагировать, я вижу, что команда в соответствии с-настоящему сплочена, все хотят поставить на своем улучшений в следующем сезоне. Хор чувствует груз ответственности и стремится восстановиться…»
При этом Бинотто не переживает ровно по поводу пилотов команды на нижеперечисленный сезон.