Чемпион Егорян заявил, что он страшно фехтовать с украинкой Харлан

По данным российских саблистки Яны Егорян, «Олей (Харлан — прим. Ред.) фехтовать было очень страшно, потому что он достаточно агрессивный и гнет свою линию до конца»:»РИА новости» | Переехал в фотобанк

КИЕВ, 9 августа – РИА новости Украина. Российская саблистка Яна Егорян заявил, что он страшно фехтовать с украинкой для со своей девушкой ольгой Харлан Олимпиады в Рио-де-Жанейро, потому что соперник действует в очень агрессивной манере.»РИА новости» | Переехал фотобанкПервая медаль Украины на Олимпиаде: Пневматическая винтовка

Егорян выиграла олимпийскую чемпионку 2008 года Харлан в полуфинале турнира саблисток Играх в Рио-де-Жанейро, а в финале взял на себя » верхний выставка Софьей Великой.

«Мы неоднократно встретиться с Софьей, но на счет боев не ведут, — сказал Егорян журналистам. — Борьбы с Соней мне было проще, у меня нет груза ответственности, я молодого спортсмена, и я очень хорошо понимал, что все поставил Соню. С Олей фехтовать было очень страшно, потому что он достаточно агрессивный и гнет свою линию до конца. Но, слава богу, что тренер смог вовремя отправить мне, я смогла его услышать, понять и сделать то, что он сказал.

Ранее сообщалось, что украинская саблистка Ольга Харлан стала бронзовый призер » Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Проиграл бронзовую медаль соревнования среди саблисток он выиграл гарик мартиросян Манон Брюне со счетом 15:10.