Citroen Jumper начнут публиковать в ретрокузове (фото)

Кoнцeрн FC Automobili приступит к выпуску Citroen Jumper в кузoвe, кoтoрый oтсылaeт к Type H, прoизвoдствa 1948 – 1981 гoдoв.

Чтoбы стилизoвaть Jumper пoд Type H, устaнoвили нoвыe переднюю и заднюю части кузова, а кроме пересмотрены крылья, двери и оптика. Фура обзаведется типичными круглыми фарами и прямоугольной радиаторной решеткой с эмблемой посередине. В в таком случае же время изменение размеров и контуров Jumper далеко не ожидается. Линейка будет быть членом из нескольких версий: пассажирского автобуса, кемпера, который-нибудь имеет подъемную крышу, и грузового фургона.



Прообраз должны были выпустить лимитированным тиражом, состоящим с 70 ед. еще три возраст назад, но проект яко и не был воплощен в пир (жизненный). Сейчас появилась информация о волюм, что выпуск наладят по части лицензии Citroen в Италии. Отметим, который машины будут собирать маленькими партиями.

За предположениям, новинка, стилизованная подина модель Type H, получит двигатели производительностью ото 110 до 160 л. с., а максимальная тоннаж будет варьироваться в пределах 1075 – 1945 кг.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.