Эдди Джордан: «Aston Martin пригласили Феттеля из-за его опыта и умения делиться знаниями»

Эдди Джoрдaн / фoтo — esquireme.com

Прежний влaдeлeц кoмaнды Фoрмулы-1 Эдди Джoрдaнпoдeлился мнeниeм o причинax, пo кoтoрым в Aston Martin приняли рeшeниe приглaсить к себя Себастьяна Феттеля.

«Аут сделала выбор в пользу Феттеля изо-за его опыта, знаний четырехкратного чемпиона. По мнению своему опыту могу заметить – когда я приглашал в команду Дэймона Хилла, ведь я понимал, что получу безвыгодный самого быстрого в мире гонщика. Да он был талантлив, у него были обширные запас сведений, и у него была способность раздробляться этими знаниями с другими. Спирт мог дать нам информацию, с которой пишущий эти строки бы смогли построить незначительно более быструю машину. Я считаю, как будто именно в данной области Себастьян Феттель жуть силен. И что в результате экипаж Aston Martin станет неизмеримо сильнее.

У меня также в закромах сомнений в том, что Aston Martin посчастливилось заманить Феттеля в команду нет слов многом благодаря Mercedes. Еще бы, это не их начальствование в чистом виде, но Mercedes оказывает бери нее существенное влияние, и они хотели бы воображать Феттеля частью этого проекта, вовне всяких сомнений».

Себастьян Феттель рассказал о недавнем расставании с Ferrari.

Первопричина: the-race.com
Рене Тер Велде

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.