Экс-пилот Ф-1: «Хэмилтону проще бороться с Ферстаппеном, чем с напарником по Mercedes»

Экс-пилoт Фoрмулы-1 Гeрxaрд Бeргeрпoдeлился мнeниeм o бoрьбe лидeрoв в сeзoнe 2021. Нaпoмним, чтo гонщик Mercedes Льюис Хэмилтонсогласился в понижение зарплаты по новому контракту с «серебряными стрелами».

Фр Бергера приводит Sport1.de:

Хэмилтону незначительно проще бороться с Ферстаппеном, нежели с любым из напарников. Буде ваш соперник пилотирует иной болид, то у вас до могилы есть оправдание. Вам безлюдный (=малолюдный) удалось оказаться впереди? Сие никак не повлияет возьми ваш имидж, в конце концов, у соперника может состоять гораздо более быстрая револьвер, чем у вас. Но разве ты оказываешься позади Нико Росберга в такой же технике, так это воспринимается по-другому.

Я даю голову на отрез, что Льюис хорошо справляется с давлением, невзирая на ошибку в Баку. Опосля он знал, что повинен рискнуть на рестарте во всех отношениях, чтобы попытаться выиграть. Невыгодный получилось. Такое случается, сие гонки. Но Mercedes и фактура становится слабее под прессингом. Ferrari и McLaren также рядом. Но ведь как этого хотели все болельщики Формулы-1.

Напомним, по какой причине в следующем сезоне у Хэмилтона может перемениться напарник.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.