Футбольная сборная России сыграла вничью с турками

Встреча состоялась в Анталии. Следующий товарищеский матч российская команда сыграет против сборной Ганы. Встреча состоится 6 сентября в Москве на поле «Локомотив».Турецкое агентство «Анадолу» | Переехал в фотобанк

КИЕВ, 1 сен — РИА новости Украина. Сборной россии футболисты сыграла вничью в Турции с командой в товарищеском матче, который стал новым тренером российской команды Станислава Черчесова у руля команды, сообщает «Р-Спорт»:админ-gorlovka.ruTimes: украинский конфликт выгоден как для Украины, так и Путина

Матч, прошедший в среду в Анталье, завершилась со счетом 0:0.

Следующий товарищеский матч российская команда сыграет против сборной Ганы. Встреча состоится 6 сентября в Москве на поле «Локомотив».

Напомним, что в августе этого года РФ и Турции, президенты Владимир Путин и Реджеп тайип Эрдоган встретились. Эта встреча, которая состоялась в Стрельне, стал первым после инцидента, что кризис в отношениях двух стран.

Кризис отношения России и Турции возник после того, когда в ноябре 2015 года турецкий истребитель сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24-тасс. Путин отметил, что это «удар в спину» со стороны соратников, террористов, россия в отношении Турции ряд экономических ограничения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.