Украине отказали во въезде гражданину России для работы в

Сообщается, что на пункте пропуска «Сеньковка» в Черниговской области сотрудники пограничной службы осуществляются путем применения запрета въезда на территорию Украины граждане России.УНИАН

Киев, 1 сентября — РИА Новости Украина. Пограничная служба Украины заявляет, было отказано во въезде в страну они граждане России, кто работает для одного из украинских телеканалов. Украинские fotkicom высокий процент. Чем не хит местного ТВ-канала «Интер»?

«Сегодня в Черниговской области в пункте пропуска «Сеньковка» сотрудники пограничной службы осуществляются путем применения запрета въезда на территорию Украины граждане России. Русские зашли на территорию нашего государства рейсовым автобусом сообщением «Москва-Киев». Выяснилось, что иностранец, который работает на одном из украинских телеканалов», — говорится в сообщении государственной пограничной службы в четверг.

В пограничном ведомстве заявили, что граждан РФ через границу не пропустили и отправили обратно.

Сообщает интернет-издание «Украинская правда», речь идет о журналисте телеканала «Интер».

Ранее служба безопасности Украины объяснила проводят обыски в офисах компаний, которые предоставляют телевизионного вещания в стране запретили российские телеканалы. Глава Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания заявил, что страна ограничивается посылкой около 60 российских телеканалов.

В частности, запрещено ретрансляцию телеканалов, как Первый канал, Россия 24, Звезда, РЕН-ТВ, Лайф Ньюс», «РТР-Планета», РТ, «улыбка детей», «Психология 21», «Охота и рыбалка», «Православное телевидение «Союз», удивительная жизнь, смотреть телевизор, «мини-кино», «смешное ТВ».

МИД РФ назвал отключение российских телеканалов наступлением на свободу прессы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.