Гол в Марте принес сборной Шотландии победу над словенцами матчах ЧМ-2018

Встрeчa F, в минувшee вoскрeсeньe в Глaзгo зaкoнчился сo счeтoм 1:0 в пoльзу xoзяeв пoля. Eдинствeнный мяч нa 88-й минуте забил Крис Мартин:RIA News Антон Денисов | Переехал в фотобанк

КИЕВ, 27 мар — РИА новости Украина. Команда Шотландии по футболу на последних минутах победила сборную Словении в матче с европы отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. ФФУХорватия vs Украина: Первое поражение в Шевченко на должность тренера

Встреча F, в минувшее воскресенье в Глазго закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч на 88-й минуте забил Крис Мартин:

Шотландцы набрал 7 очков и поднялся на четвертое место. У сборной Словении, идущие на третьем месте, 8 балло.

Один чемпионат пятого тура команда Мальты дома уступила сборной Словакии с 1:3. Победа позволила словакам набрать 9 очков и выйти на второе место в группе, которое возглавляет сборная Англии (13 очков).

Ранее сообщалось, что национальная сборная по футболу Украины уступила в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 в сборной Хорватии. Встреча «Я», в прошлую пятницу вечером в Загребе, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.