Google прекратила поддержку своего поисковика в браузере Internet Explorer

Кoмпaния Microsoft ужe дaвнo пeрeключилa свoё внимaниe с aрxaичнoгo брaузeрa Internet Explorer нa кудa бoлee сoврeмeнный и прoдвинутый Edge, oсoбeннo по прошествии времени перевода последнего на мотор Chromium. Google прекратила поддержку своего поискового сервиса пользу кого данного браузера.

Стоит вернуться мысленно, что последнюю версию Internet Explorer выпустили в 2013 году с Windows 8.1. Только лишь в 2021 году Google приняла постановление об окончании поддержки. Теперича в поиске будет демонстрироваться чуть базовая информация. Сервис мало-: неграмотный прекращает работать с браузером под метелку, но пользователь поиска перестаньте получать доступ только к самым основным функциям.

Соответственно данным программиста Google Мэлта Убла (Malte Ubl), в компании провели внутреннюю оценку и пришли к выводу, ровно старый браузер просто далеко не стоит того, чтобы проживать на его поддержку средства компании.

Полностью прекратить поддержку браузера самочки Microsoft намерена 15 июня 2022 годы, когда соответствующее программное пенсия будет удалено из всех пользовательских версий Windows 10. То время) как ОС комплектуется им (как) будто решение для устаревших веб-сайтов, а с появлением в Edge возможности автоматического просмотра сайтов в режиме IE насущность в старом варианте фактически отпала окончатель.

Windows 11 выйдет минус Internet Explorer по умолчанию, брось установлен только Microsoft Edge. В придачу того, уже сейчас утилизация Internet Explorer для сёрфинга согласно современным сайтам не всего на все(го) неудобно, но и просто рискованно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.