Китайцы создали очень дешевый крупный кроссовер (фото)

Дeшeвый крoссoвeр Dongfeng 580 впeрвыe был прeдстaвлeн в 2016 гoду. В 2020-м oн прeтeрпeл плaнoвoe oбнoвлeниe, a тeпeрь китaйский прoизвoдитeль прeзeнтoвaл нoвoe пoкoлeниe мoдeли, с бoльшим кузовом и привлекательной ценой.

С изменением генерации машина незначительно прирос в размерах. Спирт получил увеличенную на 5 мм колесную базу, которая об эту пору составляет 2785 мм. Периметр, ширина и высота составляет 4720, 1865 и 1710 мм адекватно. Внешность модели кардинально пересмотрели, приведя ее в аналогия с текущим языком дизайна марки и сделав сильнее брутальной.

На кузове появилось почище граней и выштамповок, капот стал больше ровным, а линия остекления получила другой породы изгиб. Массивная решетка Dongfeng 580 заняла утилитарно всю переднюю часть. Узкие очки объединены между собой тонкой полосой, а воздухозаборники стали вертикальными – их дополнили красными акцентами. Сверху корме во всю ширину растянулись фонари, а дополнительные секции встроили в жопа. По периметру установлен беспроглядный пластиковый обвес.



Китайский кроссовер Dongfeng 580 предлагается с двумя конфигурациями кабины, в зависимости ото которой внутри могут вселиться до 6 человек. Сиденья предлагают вентиляцию и подогрев. И в оснащение салона включили новую цифровую приборную обшивка и мультимедийную систему.

В движение новую генерацию кроссовера приводит 1,5-литровый турбодвигатель T-GDI мощностью 184 л. с. и 300 Нм крутящего момента, который-нибудь связан с шестиступенчатым “автоматом”. Препровождение – только передний. В продажу авто поступит в конце осени. Основным рынком сбыта способен Китай.



Цена начинается с 15 000 долларов. Топовая вариант обойдется в $20 000. Когда Dongfeng 580 появится в других странах, в компании в (то не говорят.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.