ГПУ до конца года, чтобы выйти на контроле прокурора, целостность

Луценко отметил, что в этом году тест характер ГПУ заключает: «по закону мы имеем 6 месяцев. Если никакой негативной информации, подтвердило официальное расследование – лицо считается прошедшим проверку».Фото Украинская

Киев, 28 июл — РИА Новости Украина. Генеральная прокуратура Украины планирует до конца года осуществить проверку прокуроров по целостности, заявил генеральный прокурор Юрий Луценко на брифинге в Киеве. РИА Новости Украина Евгений Catenates конфиденциальности. ГПУ, Луценко и «чистки» с грязными руками

«Очищение обвинительного заключения, с моей точки зрения, должно быть сделано в два этапа: первый этап является устранимым, является проверка целостности имеющегося персонала, и эта работа в соответствии с законом, проводятся регулярно», — сказал он.

См. также: законодательная инициатива подозреваемого нарушает Конституцию

«В этом году у нас (тест) сделали, по закону у нас есть 6 месяцев. Если нет негативной информации, подтвердило официальное расследование – лицо считается прошедшим проверку», — сказал Луценко.

Ранее Луценко заявил, что в ближайшее время будет задержан «, группа СБУ» с «серьезными звездами на погонах», которые участвуют в пытках.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.