Магическое сражение в электрического разряда генерируются Тесла-трансформаторов

Специальные эффекты, что кинематографисты любят заполнять современных фильмов, показывает нам совершенно фантастические вещи. Стрелять лазерными лучами из глаз, головокружительные трюки в исполнении Железного человека, бои на лазерных мечах и многое-х-люди гораздо более. Но, к сожалению, никто не может похвастаться тем, что он стал свидетелем чего-то подобного жить. И сейчас, на митинге, состоявшемся в Белфасте, Северная Ирландия, был конкурс, двое из которых одеты в специальные защитные костюмы, бои, используя ногами от руки, ослепительная вспышка электрического разряда, которое вырабатывается Тесла трансформаторы.

Это шоу проводится группой, называющей себя Повелители молний (Повелители молний). Группа была организована лагерь Карлос Ван (лагерь Карлос Ван), инженер-электрик из Новой Зеландии. Зрелищное шоу, что делает использование высоковольтных трансформаторов Тесла, которые крепятся к платформе, где есть два «врага», участвовавших в драке. Электричество, напряжением 25 тысяч Вольт, созданные трансформаторы, высоковольтные конденсатор накапливает в клетках и во время шоу, разряжается в противника мощным электрическим разрядом.

Напряжения и участников дуэли защищают специальные защитные костюмы из тонкой переплетены электрических проводников. А в видео ниже Вы можете посмотреть этот захватывающий и волшебный Повелители дуэль молнии, проведенного с помощью электрических разрядов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.