Honda обнародовала характеристики нового кроссовера HR-V для Европы

Япoнский aвтoпрoизвoдитeль пoдтвeрдил, чтo крoссoвeр Honda HR-V трeтьeгo пoкoлeния будeт прoдaвaться в Eврoпe тoлькo в гибриднoй мoдификaции пoд нaзвaниeм e: HEV.

Гибриднaя силoвaя устaнoвкa кроссовера HR-V состоит с 1,5-литрового бензинового двигателя, работающего числом циклу Аткинсона, двух электродвигателей и литий-ионного аккумулятора. Суммарная уделение силового агрегата составляет 129 л.с. и 253 Нм максимального крутящего момента.

Заявлено, чего машина сможет расходовать 5,4 л/100 км вдоль циклу WLTP и разгоняться с места по 100 км/ч за 10,6 секунды. Honda поуже использует силовую установку e: HEV в новом Jazz, однако в HR-V используется более емкая множество, в которой количество ячеек увеличено с 48 давно 60 единиц.

Система e: HEV имеет три режима движения: лепистрический, гибридный привод и чисто ДВС. Электроника кроссовера механически переключается между ними в зависимости с того, какой является особо экономичным в конкретный момент движения. Хоть бы, трансмиссия будет работать в режиме Engine Drive возле движении с постоянной высокой скоростью в соответствии с шоссе, а если потребуется дальнейшее педалирование. Ant. торможение, например, при обгоне, железо перейдет в гибридный режим. Смешанный привод также выполняет функцию генератора с приводом с двигателя, который можно эксплуатировать для подзарядки аккумулятора.

HR-V нового поколения предлагает несравнимо больше места, чем последователь благодаря новой платформе. В интерьере прописалась справочно-развлекательная система с 9-дюймовым экраном и поддержкой беспроводного Apple CarPlay, а равным образом 7-дюймовая цифровая приборная плита. Honda HR-V e: HEV поступит в продажу в соответствии с всей Европе в конце 2021 возраст. Подробная информация о ценах паки (и паки) не объявлена.

На украинском рынке, который-нибудь Honda относит к европейскому кластеру, с молоточка HR-V также будет доступен всего только как гибрид.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.