OPPO готовит к выпуску смартфон с панорамным дисплеем и подэкранной камерой

Нaкaнунe прeзeнтaции смaртфoнa с пoдэкрaннoй кaмeрoй OPPO oпубликoвaлa рeклaмный плaкaт, рaскрывaющий нeкoтoрыe технические подробности о будущей новинке. Минуя того, вице-президент компании Лю Потому что поделился в Weibo информацией о дисплее оригинального устройства.

В публикации говорится об использовании «панорамного дисплея», тот или другой призван обеспечить эффект погружения около использовании гаджета. Топ-руководитель не уточнил, о каких не больше и не меньше функциях экрана идёт тост, но подчеркнул, что сверху его разработку было потрачено паче двух лет работы инженеров бренда.

За исключением того, тизер намекает получи и распишись высокий коэффициент пропускания света нового дисплейного модуля, почто должно улучшить качество съёмки нате «невидимый» модуль.



Изображение: 4pda.to

До тех пор производитель сообщал об исследованиях в области усовершенствования маловыгодный только основных камер своих смартфонов, только и их селфи-модуля. В частности слог шла о подэкранной фронталке и новейших технологиях в (видах дисплея.

OPPO заявила, подобно как намерена предложить пользователям уточнение баланса белого, поддержку HDR и оптимизацию ИИ-алгоритмов чтобы обработки изображений.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.