Infiniti QX60 2016 — информация о российской спецификации

Компания «Infiniti» представила весь список в россии технические характеристики обновленного кроссовера QX60.

Автомобиль 2016 модельного года будет доступен российским покупателям в двух версиях — с гибридным силовым агрегатом Direct Response Hybrid базе бензинового двигателя емкостью 2,5 л (250 л. с.) и с бензиновым V6 объемом 3,5 л (262 л. s.). Обе модификации поступят на рынок только с полным приводом.

Стандартное оснащение QX60 включает в себя биксеноновые фары с авторегулировкой наклона и светодиодная (LED), противотуманные фары, указатели поворота, а также контурное освещение омыватели фар и полностью светодиодные задние фонари. Кроме того, автомобиль получил целый набор функций, которые хотят сделать комфортной поездки — от датчика света, двигателя и багажного отделения до парковочного экрана с камерой заднего вида и функции «интуитивное освещение» Welcome Lighting.

Роскошный экстерьер кроссовера украшает новая хромированная решетка радиатора и новые бамперы, хром накладки и новый дизайн задней двери. Боковые молдинги окрашены в цвет кузова, а антенна в виде «акульего плавника» не только подчеркивает стремительный стиль QX60, но и улучшает аэродинамические характеристики автомобиля (форма кузова кроссовера обеспечивает аэродинамический коэффициент сопротивления C d =0,34).

Обитый кожей пятиместный салон отличается роскошным дизайном и премиальными, отделочные материалы — в частности, обивки в верхней части передней панели используется мягкий пластик. Сиденья с подогревом регулируются 8 (водителя) и 6 (пассажирский) направлениях; второй ряд складывается в соотношении 60/40, а третий ряд — в соотношении 50/50.

Мультимедийная система с 6 динамиками и встроенным жестким диском, 2 Гб, поддерживает форматы MP3 и WMA, а также совместима с IPOD, Bluetooth и USB. Управление аудио-системой и климат-контроля, осуществляется через контроллер с 7-дюймовым экраном (с 8-дюймовые версии, Premium, Elite и Hi-Tech). За активную безопасность водителя и пассажиров отвечает полный набор вспомогательных систем, среди которых – электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система помощи при экстренном торможении (BA), 4-канальная система ABS и динамической устойчивости системы (VDC). Для детских сидений, возможность крепления «ISOFIX».

Российские покупатели смогут приобрести Infiniti QX60 три специальные версии с уникальным дизайном и дополнительным оснащением: Premium, Elite и Hi-Tech.

Версия Premium с отделкой салона деревом оснащается двумя аудио система Hi-Fi Bose с 12 колонками мощностью 358 Вт, сабвуфером и жесткий диск объемом 10 гб, в россии навигационной системы с жестким диском. Электропривод водительского сидения с функцией памяти — сиденье поясничной опоры с 2-х направлениях, а внутренние зеркало заднего вида было автоматическое тьмы. Для дополнительной безопасности всех участников движения версия Premium оснащается системой кругового обзора AVM, парковки датчиками спереди и сзади, система обнаружения приближающихся объектов (AOD), система определения свободного места для парковки (PSM), система управления парковкой.

Версия Elite, и, кроме того, оснащению версия Premium, получил панорамную крышу с солнцезащитной шторкой, подогрев задних сидений, система климат-контроль с ионизатором и очистителем воздуха (CAV), а также аудио-систему Bose 5.1 Surround Sound с 14 динамиками мощностью 372 Вт и информационно-развлекательный центр Infiniti» c двумя 7-дюймовыми экранами для пассажиров второго ряда и DVD проигрыватель в центральной консоли.

Версия Hi-Tech оснащается рядом передовых систем безопасности — от системы обнаружения объектов в «мертвой зоне» с » предупреждения столкновения в «мертвых зонах» и фронтальных столкновений до интеллектуального круиз-контроля функция сохранения расстояния и система предотвращения выезда из полосы движения. Кроме того, эта модификация получила интеллектуальной системы помощи при экстренном торможении и система предотвращения наезда на препятствия при движении задним ходом.

В россии цены на Infiniti QX60 будет объявлено позже.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.