Жерар Пике заявил, что завершит карьеру сборной Испании после ЧМ-2018

Пo слoвaм зaщитникa футбoльнoй «Бaрсeлoны» клубa футбoлист Жeрaр Пикe заявил, что футбольный чемпионат мира в России станет его последний турнир проведет в сборной Испании.RIA News Григорий Sysoev | Переехал в фотобанк

КИЕВ, 10 октября — РИА новости Украина. Защитник футбольной «Барселоны» клуба Жерар Пике заявил, что чемпионата мира по футболу в 2018 году он завершает свои выступления в сборной Испании.УНИАНКиевский международный благотворительный марафон

В воскресенье испанцы соперника под одной крышей выиграл со счетом 2:0 команду Албании в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2018 года: Пике вышел на поле на весь матч.

«Чемпионат мира в России станет мой последний турнир проведет в сборной Испании. Мое решение было принято не сгоряча, я очень долго думал об этом», — хобби пике цитирует Football Espana «.

29-летний защитник «Барселоны» выступает в Испанской сборной февраля 2009 года. С тех пор футболист провел за национальную команду 84 игры и забил 5 мячей. в Составе сборной испании Пике стал чемпионом мира 2010 года и завоевала золото чемпионата Европы 2012.

Ранее сообщалось, что запуск » на своем поле разгромил Косово европейской зоны отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.