«Краснодар» вышел в Лигу Европы в плей-офф, ничья, играя «Зальцбургом»

Встрeчa I, прoшeдший в чeтвeрг в Крaснoдaрe, зaкoнчилaсь сo счeтoм 1:1. Счeт oткрыли гoсти нa 37-й минутe oтличился Мунaс Дaббур. Xoзяeвa oтыгрaлись нa 85-й минутe — втoрoй гoл зaбил Фeдoр Смoлoв.RIA News Витaлий Бeлoусoв | Пeрeexaл в фотобанк

КИЕВ, 25 ноября-РИА новости Украина. Футболисты «Краснодара» на своем поле в ничью сыграли австрийским «Зальцбургом чемпионата пятого тура группового этапа Лиги Европы и себе обеспечить выход в плей-офф турнира.Канал NEW VIDEO Youtube — «Шахтер» vs «Коньяспор». «Ворота

Встреча I, прошедший в четверг в Краснодаре, закончилась со счетом 1:1. Счет открыли гости на 37-й минуте отличился Мунас Даббур. Хозяева отыгрались на 85-й минуте — второй гол забил Федор Смолов.

«Краснодар» набрал 7 очков и занимает вторую строчку в таблице группы, а «Зальцбург» с 4 очками идет на третьем месте. Краснодарцы имеют преимущество австрийской сборной с личных встреч, так что появятся более высокой итоговой таблице независимо от результатов последнего тура.

Финал группового этапа лиги «Краснодар» сыграет противника под одной крышей с французского «Красивая 8-го декабря, а «Зальцбург» в тот же день сыграет дома с немецким «Шальке».

Ранее сообщалось, что львовская «Львов Арене» донецкий «Шахтер» со счетом турецкий «Коньяспор».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.