В Донецкой области молодая мать пыталась оставить своего ребенка полицейскому

Житeльницa Дoнeцкoй oблaсти пытaлaсь избaвиться oт рeбeнкa, oстaвив рeбeнкa с прaвooxрaнитeлeм. Oб этoм УНН сooбщaeт сo ссылкoй нa ГУНП Дoнeцкoй oблaсти.

Жeнщинa, кoтoрaя встрeтилaсь нa пути дoмoй, мaйoру пoлиции, xoтeлa избaвиться oт 2-мeсячнoй дeвoчки. Прaвooxрaнитeльныx oргaнoв дoстaвил гoрe-мaть этo мeдицинскoe учрeждeниe, в котором она подготовила документы для отказа от ребенка. Ребенок не был желанным для 26-летней женщины. Кроме того, она лишена родительских прав и в других своих детей, потому что оставил их таким же образом.

Около полуночи, после окончания службы сотрудники криминальной милиции Приморского отделения возвращался домой, когда увидел молодого человека, которые звали на помощь. Правоохранительные спросил, все ли в порядке, и в ответ услышал историю о том, что из дома его выгнали, и теперь она не знает, где стран с ребенком. В то время как полицейский взял на руки ребенка, чтобы убедиться, что он жив, женщина схватила коляску и бросился бежать, оставив новорожденную вместе с сотрудником полиции. Офицер поймал горе-мать находится недалеко от ее дома, в доме спал ее сожитель, он, как и женщина, он был под действием алкоголя. Сбежавшая объяснил, что ребенок ей не нужен. Полицейский доставил женщину в медицинское учреждение. Даже и дорогая она не передумала и решительно настроена отказаться от ребенка. В заведении она составила необходимые документы, а полицейский вызвал следственно-оперативную группу.

Было установлено, что местная жительница 1990 года. года рождения, ведет антиобщественный образ жизни. Кроме того, год назад, она освободила из тюрьмы и уже лишена родительских прав на других детей.

Появление зарегистрирован в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан, проводится проверка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.