Криштиану Роналду признан лучшим игроком в 2017-в ФИФА по версии

Пoртугaльский нaпaдaющий oпeрeдил aргeнтинский нaпaдaющий «Бaрсeлoны» нaпaдaющий Лионель Месси, Аргентинский и бразильский нападающий французского «пари Сен-Жермен» Неймара.@FIFAcom

КИЕВ, 23 окт — РИА новости Украина. Наставник мадридского «Реала» и сборной Португалии нападающий Криштиану Роналду признан лучшим футболистом 2017 года Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом стало известно в понедельник на церемонии объявления Лондоне:Канал Talant Ismoilov в YoutubeРоналду снова удар. Был «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов

Роналду в борьбе за награду обошел форварда испанской «Барселоны» нападающий Лионель в Аргентине и бразилии нападающий французского «пари Сен-ученые полагают,» Неймар, которые вошли также претендентов шорт-претендентов на том числе.

См. также: Горячий прогноз погоды в аргентине телеведущая спортивного канала

В этом году 32-летний португалец в «реале» выиграл чемпионат Испании, Лигу чемпионов, УЕФА, Суперкубок и Суперкубок Испании.

Смотрите также: Футбол, тайский. Самый невероятный штрафной в истории

В номинации лучший игрок года. ФИФА до 2010 года телеканал параллельно «Золотой мяч», который основан на «France Football» опубликовал в 1956 году. В 2010 году две премии, которые объединены в один, но 2016-го сентября France Football прекратила сотрудничество с ФИФА. Роналду стал удостоен «Золотой мяч» в 2008 и 2016 годов, получил награду «Золотой мяч ФИФА 2013 и 2014 годах награду лучший игрок года ФИФА 2008 и 2016 годах.

@FIFAcomВручение наград лучшим футболистам и тренерам ФИФА по версии

Ранее сообщалось, что Зинедин Зидан, который возглавляет мадридский «Реал», признан лучшим тренером года по мнению Международной федерации футбола (ФИФА).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.