LG выпустила «облегченную» версию дизайнерского смартфона Velvet (фото)

Вeснoй этoгo гoдa LG прeдстaвилa смaртфoн пoд нaзвaниeм Velvet, выпoлнeнный в oригинaльнoм дизaйнe, a нeскoлькo мeсяцeв минуя oн получил новое исполнение. Сохранив остов, дисплей и модуль камеры оригинала, гаджет обзавёлся противоположный моделью процессора Snapdragon безо поддержки сетей 5G и поступил в розницу вдоль более доступной цене.

Смартфон получил 6,8-дюймовый OLED-кинематография с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 20:9, а как и тройную основную камеру с датчиками сверху 48, 8 и 5 Мп и 16-мегапиксельную фронталку. «Сердцем» но новинки, в отличие от предшествующей версии, стал вычислитель Snapdragon 845 образца 2018-го быть поддержке 6 ГБ оперативной памяти. Охват внутреннего накопителя модели составляет 128 ГБ.



Фотоотпечаток: androidheadlines.com

За автономность устройства отвечает накопитель ёмкостью 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и беспроводных станций мощностью раньше 9 Вт. Список интерфейсов аппарата содержит 4G-модем, а также модули Wi-Fi, Bluetooth 5, GPS и NFC. В дополнение того, LG Velvet 4G получил поддержку стилуса, вделанный в дисплей датчик отпечатков пальцев и защиту с воды и пыли по стандарту IP68.



Отпечаток: androidheadlines.com

«Облегчённая» версия гаджета еще поступила в продажу в Европе сообразно цене €499. Для сравнения, лэндинг 5G-модификации смартфона составляет €650.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.