Лоукостер AnadoluJet запустит рейсы из Украины на популярный турецкий курорт

Лoукoстeр AnadoluJet («дoчкa» Turkish Airlines) в сeзoн лeтнeй нaвигaции oткрoeт рeгулярныe рeйсы изо Киeвa и Oдeссы в Дaлaмaн (Оттаманская империя). Oб этом сообщает avianews.com со ссылкой получай украинский офис авиакомпании.

Полеты с Киева в Даламан стартуют с 30 апреля с частотой неуд раза в неделю. Стоимость авиабилетов начинается через $222 в обе стороны с учетом перевозки покорливый. Ant. дикий клади 8 кг и багажа 20 кг.

Рейсы Жемчужина Черноморья-Даламан AnadoluJet запустит 2 мая вдобавок с частотой два раза в неделю. Авиабилеты сверху рейсы продаются по цене с $222 в обе стороны с учетом перевозки рукодельный клади 8 кг и багажа 20 кг.

AnadoluJet предоставляет упрощенческий сервис по сравнению с материнской авиакомпанией. В Украину будут парить Boeing 737-800 на 189-мест завхоз-класса. Похожие авиалайнеры использует виднейший лоукостер Европы Ryanair.

  • 18 февраля турецкий лоукостер Pegasus Airlines сообщил, как с 1 апреля запустит прямые регулярные рейсы в среде Одессой и Стамбулом.
  • В начале владычица AnadoluJet открыл регулярное авиасообщение средь Анкарой и Киевом.
  • 22 марта Госавиаслужба разрешила новому украинскому лоукостеру Bees Airline пофигарить полеты по 16 чартерным и 13 регулярным маршрутам.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.