«Манчестер Юнайтед» проиграл «Тоттенхэма» и появится в ЛЧ-кого

Мaтч, прoшeдший в вoскрeсeньe в Лoндoнe, зaкoнчилaсь сo счeтoм 2:1 в пoльзу xoзяeв, в сoстaвe, в сoстaвe кoтoрыx зaбили Виктор Ваньяма (6-й минуты) и гарри Кейн (48). «Манчестер ЮНАЙТЕД» гол забил Уэйн Руни (71).@ManUtd

В КИЕВЕ, 14 мая — РИА новости Украина. «Манчестер Юнайтед» проиграл «Тоттенхэмом» в матче 37-го тура не может попасть в Лигу чемпионов по итогам выступления на английском премьер-лиге.Думская.net»Манчестер» Юнайтед» в Одессе: Златан, согласно и тренировка

Матч, прошедший в воскресенье в Лондоне, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе, в составе которых забили Виктор Ваньяма (6-й минуты) и гарри Кейн (48). «Манчестер ЮНАЙТЕД» гол забил Уэйн Руни (71).

Последний матч «Тоттенхэма» на стадионе «Уайт Гладкой Лена». На арене должны быть снесены, а на месте будет построен новый стадион построить:

«Манчестер Юнайтед» 65 очков после 36 игра идет на шестом месте в таблице, и уже не четвертое место в турнирной таблице, дающую право участвовать в следующем розыгрыше Лиги чемпионов афк. Для того, чтобы получить, «красным дьяволам» теперь нужно выиграть Лигу Европы в финале, в котором они 24-го мая сыграют в амстердамский «Аякс».

«Тоттенхэм» набрал 80 очков и гарантировать себе второе место по итогам чемпионата.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.