Марадона готов бесплатно работать в сборной Аргентины с

Марадона уже возглавила сборная Аргентины 2008-2010 годах, южно-африканской республике на предстоящем чемпионате мира команда дошла до четвертьфинала, в котором с крупным счетом проиграла немцам (0:4).RIA News Антон Денисов | Переехал в фотобанк

КИЕВ, 21 июл — РИА новости Украина. Легендарный футболист Диего Марадона заявил, что готов бесплатно руководить и тренировать футбола Аргентины.

«Если бы мне сказали может заниматься сборной, я это бесплатно», — цитирует заявление от Марадоны каналу Fox Sports мексиканский портал Informador.

СоцсетиМесси и 21 месяц к лишению свободы: ФотожабыПо по словам Марадоны, работает в мадридский «Атлетико» не захотел принять предложение встать у руля сборной Аргентины в денежных делах, оплаты его работы. «У меня нет проблемы, нет денег», — отметил экс-звезда аргентинского футбола.

Марадона уже возглавила сборная Аргентины 2008-2010 годах, южно-африканской республике на предстоящем чемпионате мира команда дошла до четвертьфинала, в котором с крупным счетом проиграла немцам (0:4). Последнее место работы: сборной аргентины на должность главного тренера был дубайский «Аль-асл» команда, которую он возглавлял с 2011-2012гг.

Причем, неделю назад сообщения о том, что Марадона может стать новым главным тренером Боливии. В эфире одного из радиопередач казначей федерации футбола Боливии Кливер Роча рассказал, что получил предложение агента Марадоны. В случае назначения экс-футболист и главный тренер сборной Аргентины тренировал боливийскую сборную до конца отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.