Машины-монстры: самая маленькая деревенщина Голдберг машины, созданные Сейко компании

На страницах нашего сайта мы неоднократно рассказывали нашим читателям о различных возможностях реализации машин Руба Голдберга. Некоторые из этих вариантов отличаются друг от друга на огромные размеры, высокая сложность, четвертый-индивидуальность своей работы, но все они представляют из себя последовательность различных механизмов и оборудования, эксплуатация которых срабатывает следующий механизм цепной. И теперь мы познакомим вас с еще одним вариантом машины Руба Голдберга, который был изготовлен мастерами известной японской компании Seiko. И этот автомобиль, самый маленький в мире, он расположен в соответствующем месте в Книге рекордов Гиннеса.

Механизм Руби Голдберга машины компания Seiko состоит из взаимосвязанных 1200 деталей, так, что размеры не превышают одного миллиметра. Все эти детали являются частями произведения разных моделей часов, произведенных компанией Seiko компания, и в соответствии с этим автомобиль получил название «искусство времени».

К сожалению, представители компании Seiko не поделились информацией о времени, которое потребовалось, чтобы создать этот механизм, других подробностей нет. Однако, стоит отдать должное инженерам-chusovskom компании, этот механический шедевр. И рассмотреть его во всех деталях, следующее видео должно просматриваться в полноэкранном режиме и в HD Макс.

Машины-монстрывсе об самых исключительных машинах, системах и устройствах в мире, от огромных средств истребления себе подобных мелких, точных приборов, машин и все что между ними.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.