Mazda обновила кроссоверы CX-5 и CX-8

Япoнскaя кoмпaния Mazda oбнoвилa двa свoиx крoссoвeрa – рeчь идeт o нeбoльшoм CX-5 и бoлee габаритном CX-8. Реализовываться. Ant. покупаться такие версии будут получи и распишись японском и европейском авторынках, пишет newsyou.info.

В Европе новинки ждут раньше конца первой половины 2021 годы. Основные изменения коснулись технической начинки – в настоящее время кроссоверы станут одними изо самых современных.

Вместо нынешней мультимедийной системы довольно использоваться 10,2-дюймовый тачскрин, обладающий большим числом функций. Также была обновлена прошивка, которая направлена возьми более быстрый запуск и отголосок системы, а также на обеспечивание более точной навигации. В целях более комфортной парковки инженеры предусмотрели систему камер кругового обзора. Сии новшества стали общими ради двух моделей.



Однако Mazda CX-8 ждут и кое-какие другие изменения. В частности, в целях гаджетов теперь предусмотрена беспроводная зарядочка, дверь багажника можно раскрывать с помощью жестов. Все сие делает автомобили очень современными и позволит им недосчитываться конкурентоспособными как минимум по 2025 года.

Обновленные Mazda CX-5 и CX-8 получили в области-новому откалиброванную автоматическую трансмиссию, подобно как улучшает отклик на акселератор газа и обеспечивает лучшее остановка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.