Месси дисквалифицировать на четыре матча за сборную Аргентины

Лиoнeль Мeсси признaн винoвным в нaрушeнии 57-й стaтьи дисциплинaрнoгo кoдeксa ФИФA, a тaкжe oштрaфoвaн нa 10 тысяч швeйцaрскиx фрaнкoв. Он может вернуться к национальной сборной по футболу 10 октября:REUTERS Альберт Хеа Livepic

Киев, 28 мар — РИА новости Украина. Дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировать сборной Аргентины нападающий Лионель Месси четыре официальные игры в составе национальной команды стал причиной оскорбление помощника судьи матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. «Сборной чили, сообщает ФИФА на официальном сайте.Канал ФУТБОЛ МОМЕНТ в YoutubeСупергол Месси в матче с «Вильярреалом»

Месси был признан виновным в нарушении 57-й статьи дисциплинарного кодекса ФИФА («Оскорбительное поведение и fair play»). Он также оштрафован на 10 тысяч швейцарских франков, сообщает «Р-Спорт»:

«Барселона» может продолжить карьеру в национальной сборной в своем заключительном матче квалификации со сборной Эквадора в 10 октября.

Сборная аргентины в четверг в Буэнос-айресе команда Чили в рамках отборочного этапа ЧМ-2018-1:0. Позже ФИФА отправки Ассоциация футбола Аргентины (AFA) письмо «возможно вербальной агрессии», ооо адрес арбитра со стороны Месси, который использовал «оскорбительные, грубые и неприличные» выражения.

Смотрите также: Месси взял автограф » своего кумира

Как сообщает испанская Marca, ФИФА также просил дополнительная информация для арбитров встречи, которые также ответили, что не слышали о Месси оскорбления в адрес судей.

В январе сообщалось, что футбольный клуб «Манчестер Сити» готов потратить 115 миллионов евро Лионель Месси приобретение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.