Министерство внутренних дел назвало документы, необходимые для выезда за границу с автомобилем

В Глaвнoм сeрвиснoм цeнтрe МВД нaпoмнили, чтo индивидуaльныe нoмeрныe знaки для aвтoмoбилeй, кoтoрыe дeйствитeльны тoлькo нa тeрритoрии Укрaины, зa грaницу нaдo eздить нa гoсудaрствeнныx нoмeрныx знaкoв.РИA Новости Украина Евгений Котенко

Киев, 9 июня — РИА Новости Украина. Украинцы с 11 июня открывается безвизовый режим и без дальнейших осложнений, чтобы путешествовать по Европе. В этой связи главный сервисный центр МВД назвали Список документов, которые необходимы, жаль, что владельцы автомобилей для путешествия по Европе на автомобиле.Адгезии Рейтер Валентин с Россией против bezveza с ЕС. Кто победит?

Итак, для того, чтобы выехать за границу на автомобиле, Вам необходимо иметь:

— национальное водительское удостоверение (следует обратить внимание, водительские права должны соответствовать международным требованиям, в частности, в случае использования лицензии национального водительского удостоверения за границу, документ должен иметь дату истечения срока действия);

идентификация Украины на транспортном средстве.

соглашение об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств,

— свидетельство о регистрации транспортного средства, выданный человеку, который пересекает границу.

— государственный регистрационный знак на транспортном средстве.

Министерство внутренних дел документов, необходимых для путешествия за границу с автомобилем

Водителям следует помнить, что индивидуальные номерные знаки для автомобилей, которые действительны только на территории Украины, за границу надо ездить на государственных номерных знаков.Uniarte безвиз, это успех, и которые показывают убыток

В отсутствие права собственности на автомобиль, Вы должны представить необходимые документы для выезда за границу, для этого требуется заявление владельца транспортного средства или документ, подтверждающий право на пользование либо распоряжение транспортным средством.

Лиц с поездкой за границу, на период поездки выдается свидетельство о регистрации на свое имя. Свидетельство о регистрации выдается на имя владельца транспортного средства и документы, подтверждающие право использования и / или утилизации транспортных средств, которые хранятся в сервисном центре Министерства внутренних дел.

Выдается для выезда за границу свидетельство о регистрации подается в соответствующий центр в Министерство внутренних дел не позднее 10 дней после возвращения из-за рубежа.

См. также: как безвиз уничтожит Украину

Транспортного средства, который в соответствии с законом установлен временный запрет на аннулирование регистрации (за исключением транспортных средств, которые покупаются в рассрочку), выехать за границу не допускается.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.