На Садовом кольце в Москве прогнозируются трудности движения

Дeпaртaмeнт кaпитaльнoгo рeмoнтa гoрoдa Мoсквы 6 июня. нaчнeт рaбoтaть на Садовом кольце в рамках реализации программы благоустройства «Моя улица».

Работы будут проводиться на участке от Арбата до Долгоруковской улицы. Время улучшения, полностью блокирует проезжую часть не планируется. Движение будет закрыто только две полосы — по одной в каждую сторону. Для автомобилистов останется от семи до десяти полос в разных местах.

На улицах Большая Садовая, Кудринская», Новинский бульвар, Оружейный переулок, Садовая-Кудринская улица, Садовая-Триумфальная улица, Смоленская » могут возникнуть трудности на пути, а также ликвидация парковочных мест на время проведения работ.

В результате увеличения давления на прилегающие улицы, могут возникнуть трудности для движения в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик. Объехать этот участок можно по улицам Красная Пресня, Звенигородскому шоссе, Третьему транспорт кольцу, Ленинградскому проспекту, Новослободской улицы.

Департамент капитального ремонта Москвы просит водителей корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда, а тур-центр рекомендует пользоваться общественным транспортом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.