На территории ВДНХ построить новые парковки

Пaркoвoчнoe мeстa нa ВДНX в зoнe «Экспo» рaсширeнo дo 500 мaшинoмeст, сообщает агентство городских новостей «Москва».

«Парковки в зоне «Экспо» ВДНХ расширена до 500 машиномест. Уже нынешней автостоянке на Октябрьской площади (перед аркой Северного входа) начал работу паркинг, размещенный в месте демонтированного аттракциона ЗАО «РВА» «Кобра». Он для 80 машин», — передает агенстство.

Как уточняется приехать в новую автостоянку осуществляется по цене АО «ВДНХ», а время работы — с 8:00 до 20:00 в период проведения выставок и других мероприятий. В ее стенах нанесена специальная разметка и поставлены знаки разрешения паркинга.

Кроме того, в ближайший месяц на территории ВДНХ появится еще одна плоскостная автостоянка: у КПП «Лихоборы-2» введена в эксплуатацию парковочная зона, которая может принять 170 машин. Тарифы паркинга еще находятся в разработке, но ожидается, что они будут меньше, чем стандартная цена включает в себя территорию выставки. Это сделано для того, чтобы разгрузить основные автостоянки на территории ВДНХ.

Также необходимо рассмотреть вопрос о строительстве многоярусной парковки в районе КПП «Хованский».

В настоящее время на территории ВДНХ работает эти парковочные пространства: слева от КПП «Южный» — 200 машиномест в зоне «Экспо» из поликарбоната нет. 75 — 500 машиномест и у КПП «Хованский» — 150 машиномест.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.