Названа новая дата боя матч-реванш Кличко и Февр

Бой Тайсон Февр и Владимиром Кличко состоится 29 октября в английском Манчестере, сообщил менеджер украинского Бернд Бенте. По данным СМИ, бой был отменен под предлогом травмы лодыжки британец.REUTERS-Ли Смит Livepic

КИЕВ, 2 июл — РИА новости Украина. Боксерский поединок украинец Владимир Кличко. Тайсоном Февр состоится 29 октября в английском Манчестере, заявил менеджер украинского Бернд Бенте, слова которого цитирует сайт Worldboxingnews.Видеоканал KlitschkoOfficial в YoutubeВИДЕО. Кличко продолжает подготовку к-реваншу с Февр

Между матч-реванш боксеров должен был состояться 9 июля в Манчестере, однако, по данным СМИ, было отложено до октября под предлогом травмы лодыжки британец. Ранее британская Mirror сообщила, что допинг-пробы в, взятых из» Форин февраля-марта 2015 года следы запрещенного препарата — анаболического стероида нандролона.

Смотрите также: Кличко vs Февр. Изменение чемпионом

«Поединок между Кличко и Февр состоится 29 октября в Манчестере и армении. Другие вопросы (проблемы допинг около Февр) — не в нашей компетенции», — сказал Бенте.

Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия), поражение Февр и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиях IBF, IBO, WBO и WBA в мухи армении. Позже британец лишился титром IBF. В апреле стало известно, что бой-реваншем между Фюн и Кличко состоится июля 9-2016 в Манчестере и армении.

Смотрите также: Кличко провел открытую тренировку с. Февр

На счет Кличко победы 64 (53 — нокаутом) и четыре поражения (три нокаутом) в 68 боях. В «Послужном списке Февр 25 побед (18 нокаутом) в 25 боях.

Смотрите также: Кличко показал, как готовится к реваншу с Февр

Ранее Владимир Кличко открытую тренировку провели в рамках подготовки к бою-реваншу действующего завоевал титулы WBO, WBA и IBO. Тайсоном Февр.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.