Нефть интерес к бою Джошуа привлекает запись

Кaк oтмeчaeт Бeрнд Бeнтe, этo сaмый прибыльный бoй в кoтoрыe кoгдa-либo в Eврoпe: Спрoс нa билeты oчeнь высoкa. Мeнeджeр Джoшуa Эдди Xирн отметил,что «мы можем продать «на уэмбли» дважды». REUTERS Генри браун одержал Livepic

КИЕВ, 20 янв — РИА новости Украина. Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте прокомментировал немецкой BILD изданию об этом записи время продажи билетов на бой Владимира Кличко с Энтони Джошуа, что 29 апреля состоится в лондоне на «Уэмбли» на стадионе. REUTERS Генри браун одержал LivepicПресс-н Кличко и Энтони Джошуа

Это самый прибыльный бой в которые когда-либо в Европе, — цитирует Бенте издание. – Спрос на билеты настолько велика, что мы, конечно, может замахнуться на зрительский рекорд в боксе».

В свою очередь, менеджер Джошуа Эдди Хирн заявил, что поединок соберет больше всего для боксерских поединков зрительскую аудиторию в Англии: «Мы можем продать «на уэмбли» дважды».

Свой последний бой Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе проиграл британский Тайсону Февр и потерял титулы чемпиона мира IBF, IBO, WBO и WBA в мухи армении. Позже британец лишился титром IBF. 29 октября, в Манчестере источник: второй Кличко и Февр, но британец снова отказался от дуэли проведения и его титулов. Затем сообщалось, что Кличко 10 декабря в Манчестере может встретиться с Джошуа. Однако позже появилась информация, что Кличко не ринг выйдет из-за травмы.

Чтобы поединок состоялся, Джошуа должен быть 10-го декабря, защитил титул по версии Международной федерации бокса (IBF) против американца Эрика Молины.

Джошуа одержала 17 побед в 17 боях на профессиональном ринге: за Счет Молины 25 побед, 3 поражения. «Послужном списке 40-летнего Кличко 64 (53 — нокаутом, 4 поражения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.