Новые подробности убийства из киева недалеко от бизнес-центра


Стaли извeстны нoвыe пoдрoбнoсти убийствa в Шeвчeнкoвскoм рaйoнe Киeвa, гдe нa пaркoвкe возле бизнес-центра убит мужчина. Сообщили УНН в пресс-службе полиции в Киеве.

Таким образом, с места происшествия было изъято огнестрельное оружие иностранного производства и стреляную гильзу, которые для проведения экспертного исследования. Правоохранители обследовали прилегающую территорию и изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных в непосредственной близости от места трагедии.

В отношении личности умершего, в результате мы узнаем, что человек был лидером интернет-проекта в области бухгалтерского учета. Установлен круг его общения и образ жизни.

Обстоятельства получения огнестрельного ранения установят эксперты.

Напомним, как сообщал УНН, около 9:00 правоохранители получили сообщение о том, что в переулке Кияновском на парковке возле бизнес-центра находится человек.

Когда на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, было установлено, что мужчина убит выстрелом в грудь. При этом пуля прошла на вылет. Личность погибшего установлена, это — из киева, 1970. года рождения.

В деле убийства возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Проводит оперативно-розыскные мероприятия для установления злоумышленника.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.