Пашинский: Украина перед Россией ракетного оружия

Пo слoвaм Пaшинскoгo, Укрaинa стaлa нoвoй прoгрaммoй: «я oчeнь xoтeл бы прoинфoрмирoвaть, чтo в тeчeниe года мы делали уникальные вещи… я заявляю, что мы прошли в России этот вид оружия.»РИА Новости Михаил Маркив | перейти к фотографии Банк

Киев, 30 дек — РИА Новости Украина. В Украине, ракетного оружия, которые пока не имеют в России, заявил председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский, передает «5 канал».

См. также: в Сеть попали снимки ракетных стрельб в районе Крыма

«Мы начали с новой программой. И я очень хотел бы проинформировать, что в течение года мы делали уникальные вещи… я заявляю, мы передали России в этом виде оружия. Сейчас уже конец государственных испытаний и в следующем году предусмотрено приобретение деталей, которые будут использовать», – сказал он.

Напомним, что в начале декабря в Украине завершено учениях воздушных сил Украины возле Крыма, в ходе которого проводили воздушные стрельбы. Как отметил в ковер, они будут продолжать проводить ракетные испытания на административной границе с Крымом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.