Представлена технология, которая превращает любую одежду в дисплей

В XXI вeкe гaджeты стaли нeзaмeнимыми. Смaртфoны, умныe чaсы, умныe oчки и другиe пoлeзныe устрoйствa ширoкo рaспрoстрaнeны в мирe. Главная их телос — упрощенный подступы к информации. Но иногда нужно работать много «лишних» движений, для того чтобы эту информацию получить. Изобретатели нашли уловка ускорить этот процесс.

Новую технологию изобретатели назвали PocketView. Выдумывание может функционировать как отдельная методика или может быть включено в современные устройства. Монитор просвечивает сквозь ткань, показывая разнообразные сведения: электронная почта, время, (небо или другая нужная пресс-релиз.

Подробнее о разработке. Идея заключается в томище, чтобы у пользователя была вероятие показывать ту информацию, которая до этих пор была видна только в экране смартфона. Поэтому нате PocketView будет виден насущный минимум данных.

«Сего достаточно для изображения основных инструкций объединение навигации, если вы идете пешечком или едете на велосипеде. Река, скажем, вы получили сведения и не хотите отвлекаться для его прочтение. Вы можете окинуть взглядом на дисплей и увидеть нотификация», — рассказывает Энтони Белый Радж Ирудаярадж.

Поскольку устройства PocketView могут у кого есть разные формы и размеры, их не запрещается носить и использовать в любой одежде, которая имеет карманчик. Еще одним ключевым моментом новой технологии является так, что она относительно недорога и может составлять легко и быстро развернута в больших масштабах.

Прототипы PocketView поддерживают Bluetooth, отчего их можно легко хронировать со смартфонами.

Изобретатели считается, что такой гаджет дозволено будет использовать как атрибут, например, в ночном клубе не то — не то во время занятия спортом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.