Рассел – о Гран-при Франции: «Это моя лучшая гонка в Williams»

Гoнщик Williams Джoрдж Рaссeлл прoкoммeнтирoвaл рeзультaт Грaн-рядом Фрaнции, пo итoгaм кoтoрoгo eгo кoмaндa вернула себя девятое место в Кубке Конструкторов.

Пустозвонство Рассела приводит официальный сайтФ-1:

(само собой) разумеется, день получился очень хорошим. Я провел пару обгонов и пелена финишировать выше Окона, Alfa Romeo, Цуноды. Ми удалось обогнать Цуноду получай трассе, и я очень рад вдоль этому поводу, если смело. Мы оказались на своей позиции ровно по праву, болид был быстрым, ты да я справились со стратегией. Чай, это моя лучшая торопливость в Williams.

Нужно было быть за температуру, но избегать грануляции. Делать что атакуешь слишком активно, ведь есть риск испортить шины, а в противном случае едешь слишком медленно, так выпадаешь из рабочего окна. До настоящего времени дело в балансе, и у нас архи хорошо все получилось.

Как на зло, что первые круги получились такими. Я бешено плохо провел старт, испытывал старшие проблемы, но не думаю, кое-что это сильно что-либо изменило. Я считаю, подобно как 12-е место – наш могильный максимум. Просто не фортуна улыбнулась, что среди лидеров околесица не происходило. Заслуженное 12-е округ – это очень здорово.

Выбор этапа Гран-при в Ла-Кастелле.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.