BMW представила обновленные кроссоверы X3 и X4 (фото)

Мoдeрнизирoвaнныe крoссoвeры тeпeрь eщe бoльшe рaзнятся мeжду сoбoй, a глaвнoe — у ниx нe пoявились бoльшиe «нoздри» рaдиaтoрнoй решетки.

Что один кроссовера получили более узкую переднюю оптику, визуально совмещенные «ноздри» решеток, новые бамперы. Задние фонари у них значительно отличаются по форме и имеют новую графику. Да был пересмотрен дизайн колесных дисков, размер которых варьируется через 19 до 21 дюйма. Палитру фирменных цветов кузова пополнили сколько-нибудь новых оттенков, некоторые изо них из каталога BMW Individual и отныне. Ant. потом доступны для обычных X3 и X4.



Фотография: обновленный BMW X3

X3 и X4 теперь электрифицированы. У дизельных машин 48-вольтовый автоматический завод-генератор появился еще в прошлом году, а пока что он дополняет и бензиновые двигатели. Всесильность моторов варьируется от 184 прежде 360 л. с.



Фото: обновленный BMW X4

В салоне сохранились разобщенный 10,25-дюймовый дисплей справочно-развлекательной системы и 12,3-дюймовая цифровая тротуар приборов. В оснащение X3 и X4 впервые включен шоферский ассистент Professional с активным поездка-контролем, функцией stop & go и активным рулевым управлением.

Публичные дебюты обновленных кроссоверов состоятся в конце года и начале осени на автосалонах в Чэнду и Мюнхене. Продажи стартуют в августе. По (по грибы) BMW X3 попросят от 51 000 евро, следовать X4 — на 4000 евро с хвостиком. Спортивные X3 M Competition и X4 M Competition оценены в 97 600 и 99 600 евро под лад.

О важных новостях и советах, которые пригодятся пользу кого вашего кошелька, мы пишем в телеграм-канале Finance_ukr. Присоединяйтесь! 🤫

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.