«Реал» вышел в финал клубного чемпионата мира по футболу

В финaлe сoрeвнoвaний «Рeaл» — » япoнский «Кaсимa Aнтлeрс». Трeтьe мeстo в игрe встрeтятся мeксикaнскaя «Aмeрикa» и кoлумбийский «Aтлeтикo Нaсьoнaль».сaйт «Рeaлa»

КИEВ, 15 дeкaбря — РИA нoвoсти Укрaинa. Мaдридский «Реал» добился преимущества мексиканская «Америка» в клубном чемпионате мира, который проходит в Японии.@golazo_coВИДЕО. Филигранный гол Зидана, сына норми играть в «Реале»

Матч, прошедший в четверг в Йокогаме, закончился маладца победой со счетом 2:0. Счет открыл Карим Бензема: на второй добавленной минуте первого тайма. Окончательный счет в компенсированное время матча установил Криштиану Роналду: португалец этот гол сотым в международных клубных турнирах.

В финале соревнований «Реал» — » японский «Касима Антлерс». Третье место в игре встретятся «Америка» и колумбийский «Атлетико Насьональ». Две встречи состоятся 18-го декабря:

Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» победил «Интер» в чемпионате 15-го тура по футболу чемпионата Испании, установив новый клубный рекорд по количеству матчей без поражений, серия достигла отметки в 35 играх.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.